Советы: Белые стеллажи на заказ

Белые стеллажи от компании РЕФОРМ СИТИ  украсят любую комнату будь то гостиная, детская или кабинет. У нас можно заказать изготовление по заданным размерам в зависимости от потребностей интерьера и функциональной необходимости.

Белые стеллажи: их особенности и правила выбора

Начнём с преимуществ. Белый цвет придаёт изделиям лёгкости, а интерьер делает воздушным и нарядным. Открытые стеллажи белого цвета сочетаются с любой отделкой стен и смотрятся одинаково выигрышно как в небольших, так и в просторных помещениях. Такие стеллажи, выполненные по индивидуальным заказам, визуально увеличивают пространство и служат отличной системой хранения для книг, домашних коллекций, детских игрушек и прочих вещей.

Теперь поговорим о критериях, которые помогают выбрать правильный стеллаж.

1. Тип конструкции. Модели без дверок подходят для демонстрации красивых аксессуаров, а открытые стеллажи без задней стенки удачно используются в качестве перегородок. Мелкие и некоторые другие вещи, которые нужно скрыть от глаз, лучше разместить за закрытыми фасадами. А если пустует угол – сюда эргономично впишется угловой стеллаж по индивидуальному заказу.

2. Материал. Для изготовления книжных стеллажей чаще всего используются МДФ и ЛДСП. Наша компания отдаёт предпочтение экологически безопасным материалам, которые обеспечивают надёжность и долгий срок службы изделий.

3. Дополнительные элементы. Белый стеллаж со встроенным столиком или декоративными вставками, или открытый стеллаж, дополненный шкафчиками с распашными дверками - такая мебель станет отличным декором для вашего дома.

Преимущества изготовления стеллажей по индивидуальным заказам

У нас можно купить стильные качественные изделия по ценам производителя. Мы разработаем и изготовим белую мебель для помещений, оформленных в любом стиле от классики и прованса до минимализма и хай-тек. Поделитесь с нами своими идеями, а мы реализуем их независимо от сложности. Перед отправкой заказа клиенту наши специалисты проводят осмотр мебели на наличие дефектов. Гарантия на всю продукцию – 5 лет.

Оформить мебель на заказ Вы можете любым удобным для Вас способом: на нашем сайте, посетить наш шоу рум или позвонить по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15. Сотрудничество с РЕФОРМ СИТИ – это всегда индивидуальный подход и неповторимый результат.