Проект недели: Шкаф в постирочную на заказ

Что мы обычно видим в постирочной? Тазики, ковшики и другие необходимые для стирки предметы, а также целый арсенал бытовой химии. И всему этому нужно найти своё место. Многочисленные полки, всевозможные шкафчики и прочая мебель, изготовленная по индивидуальным размерам позволит удобно разместить всё необходимое.

Мебель для постирочной может включать в себя тумбу, столешницу, гладильную доску, полки и шкафы (приставные и навесные). Но основным ее элементом все же является хозяйственный шкаф.

Шкаф для постирочной: как выбрать?

Шкафы для постирочной могут быть:

- навесные и встроенные;

- корпусные конструкции и стеллажи;

- в виде колонн и пеналов;

- оснащённые отделением для белья;

- оборудованные раковиной, сушилкой или гладильной доской.

Единственный способ обзавестись действительно практичными, функциональными предметами – заказать мебель по индивидуальным размерам. Исходя из требований домовладельца, мастера РЕФОРМ СИТИ  изготовят изделие:

- с отделением для стиральной машины;

- встроенной сушилкой или гладильной доской;

- ящиком для белья;

- шкафчиками и полочками для хранения бытовой химии и хозинвентаря.

Важную роль визготовлении мебели на заказ играют размеры комнаты. Хозяйственный шкаф можно поставить в угол или вдоль стены и сделать его высотой до потолка – это позволит удобно разместить множество вещей. Размеры ниш для бытовой техники должны быть больше её габаритов и обеспечивать свободный доступ к ней.

Мебель для постирочной от производителя

Изделия, произведенные в столярной мастерской РЕФОРМ СИТИ, отвечают высоким стандартам качества. Такая мебель будет служить Вам долгие годы, сохраняя при этом свои отменные эстетические и практические свойства.

При изготовлении мебели на заказ специалисты используют новейшие технологии и исключительно качественные, экологически безопасные, влагостойкие материалы. Оптимальным вариантом являются плиты МДФ и ЛДСП, пропитанные специальными составами.

Комплекты в постирочную от РЕФОРМ СИТИ превращают рутинные хлопоты в удовольствие. Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом.