Карта покупок: Шкаф с зеркалом в ванную комнату

Как подобрать мебель для ванной комнаты, чтобы и пространство сэкономить, и всё необходимое разместить? В этом случае поможет шкаф, оборудованный зеркалом и большим количеством полочек разной вместимости.

Зеркальные шкафы: выбор практичных хозяек

Подобные предметы мебели сегодня очень популярны. Этому есть простое объяснение: они обладают рядом важных качеств, это:

- уникальность. Зеркальный шкаф служит одновременно местом для размещения зеркала и хранения нужных предметов, а эксклюзивный шкаф, сделанный под заказ, – ещё и украшением помещения;

- универсальность. Разнообразие видов, форм и стилей исполнения позволяет подобрать модель для любого интерьера от классики до хай-тека;

- возможность освободить место в комнате. Выбор в пользу навесной модели позволит использовать пространство максимально эффективно;

- дополнительный источник освещения. Шкаф с подсветкой - не только удобное, но и красивое решение для ванной комнаты;

- простой уход. Всё, что нужно для ухода - средство для мытья стёкол и мягкая влажная тряпочка.

Наиболее популярные виды зеркальных шкафов для ванной

Мебель для ванной комнаты представлена в широком ассортименте, каждый сможет подобрать вариант нужных размеров в соответствии с личными пожеланиями. Рассмотрим самые востребованные модели зеркальных шкафов в ванную:

Угловой шкаф. Модель, стенки которой образуют угол 90 градусов. Зеркало крепится на дверке. Если ищите идеальное решение для маленькой ванной, дополните такой шкаф угловой тумбой под раковину.

Навесной шкаф. Его дверка, собственно, и является зеркалом. Шкаф может иметь один открывающийся фасад или несколько. Если конструкция шкафа не предусматривает освещения, позаботьтесь о настенном светильнике.

Зеркальный пенал. Функциональный, практичный напольный шкаф, где можно удобно разместить всё необходимое от косметики и средств личной гигиены до полотенец, белья и бытовой химии.

Выбирая мебель для ванной комнаты, обратите внимание на качество материалов и комплектующих. Только из натуральных, экологически безопасных материалов в сочетании с надёжной фурнитурой получается красивая мебель, которая служит годами.

Чтобы заказать свой уникальный шкаф с зеркалом в РЕФОРМ СИТИ, звоните нам, не откладывая, по телефонам  +7 (495) 943-63-15 и +7(901) 593-63-15  или вызывайте замерщика на дом. Будем рады украсить Вашу ванную комнату эксклюзивными предметами интерьера!