Советы: Шкаф-купе в детскую на заказ

При обустройстве детских комнат всё чаще используются шкафы купе. Эта универсальная и очень удобная мебель заметно выигрывает среди конструкций с распашными дверками. Поговорим о плюсах шкафов купе в детскую и преимуществах изготовления их на заказ.

Отличительные особенности шкафов купейного типа

Во-первых, это очень вместительные, и, вместе с тем, компактные конструкции, а встроенные модели и вовсе незаметны в интерьере. Поэтому если имеется стенная ниша, не упускайте возможность обустроить в ней систему хранения: шкаф купе по индивидуальным размерам идеально войдёт в углубление, не занимая пространства помещения.

Современные модели шкафов купе для детской отличаются разнообразием внутреннего наполнения. При изготовлении по индивидуальному дизайн-проекту изделие может быть укомплектовано всевозможными полками, выдвижными ящиками, штангами, антресолями так, как того требует заказчик.

Ассортимент моделей для изготовления на заказ настолько разнообразен, что можно подобрать оптимальный вариант, который понравится ребёнку и удовлетворит взрослых. Речь идёт не только об эстетической составляющей. Шкафы купе в детскую могут быть корпусными и встроенными, так что подобрать их можно не только под дизайн интерьера, но и под любую планировку.

Детская комната должна иметь несколько отдельных зон: для игр, занятий и отдыха. А шкаф купе справится с задачей зонирования "на отлично".

Шкафы купе в детскую изготавливаются из экологически безопасных природных материалов. Используемые стеклянные и зеркальные поверхности отличаются повышенным уровнем безопасности: разбить такую дверку довольно сложно. Для крепления раздвижных створок применяются надёжные раздвижные механизмы.

Шкафы купе на заказ: функциональность и продуманный дизайн

Шкафы купе по индивидуальным размерам - это стильные, функциональные, компактные конструкции, которые на 100 % отвечают требованиям заказчиков. Важно понимать, что купейные шкафы способны вместить большое количество разных вещей от одежды, обуви и постельных принадлежностей до книг, игрушек и спортивного инвентаря. Внутреннее пространство шкафа купе под заказ можно продумать таким образом, чтобы в нём поместилась бытовая техника и были полочки для хранения сувениров.

Для мальчиков шкафы купе по индивидуальным размерам выполняются в синих, коричневых, серых, песочных оттенках и отличаются лаконичным декором. Раздвижные панели украшают геометрическими рисунками, мотивами в спортивном, морском, космическом и лего-стиле. Будут уместна фотопечать.

Шкафы купе на заказ для девочек - это модели в светлых нежных оттенках, оснащённые большим количеством отделений, полочек и ящичков. Надо же юным модницам где-то хранить свои наряды, украшения, сумочки и прочее добро!

Чтобы заказать шкаф купе в детскую по индивидуальным размерам, звоните нам в РЕФОРМ СИТИ по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом онлайн!