Проект недели: Шкаф для прихожей

шкаф в прихожую, шкаф купе для прихожей, мебель в прихожую от производителяВыбирая шкаф для прихожей, мы в большинстве случаев отталкиваемся от его функциональности и размеров. Чаще всего в нём мы должны хранить одежду, обувь и аксессуары. При этом система хранения не должна занимать много места, так как прихожая чаще всего имеет небольшую площадь.

Идеальным вариантом для большинства квартир станет шкаф-купе. Его легко можно расположить в углу или прижать к стенке, обеспечив минимум занятой площади. Роликовая система открывания позволит не занимать перед шкафом столь важное свободное место.

Часто в шкаф-купе встраивается зеркало, что поможет вам убедиться в безукоризненном внешнем виде перед выходом на улицу. Можно заказать и дополнительное освещение, которое поможет быстрее разобраться во внутренностях шкафа и найти нужную вещь.

Обычно хозяева предпочитают, чтобы шкаф-купе был выполнен от стены до стены и от пола до потолка. Таким образом можно добиться максимальной эффективности от используемых площадей. Большое количестве орнаментов и расцветок позволяют подобрать шкаф именно под ваш дизайн интерьера.

Перед заказом необходим решить сколько вещей будет храниться в отделениях. Чаще всего заказывают два закрытых отделения и место под обувь или сумки. Такие шкафы изготавливаются за короткий промежуток времени и могут быть предоставлены хозяевам уже через несколько дней после принятия заказа.

Как правило, компании, занимающиеся изготовлением шкафов-купе на заказ, работают с качественными материалами и фурнитурой, что позволяет создавать не только красивые, но и долговечные решения.