Проект недели: Ванная в стиле лофт

Ванная в стиле лофт – это решение для сторонников брутальности. Вместе с тем, этот стиль открывает огромный простор для фантазии. Мебель лофт – это выбор еще и сторонников лаконичной функциональности. В качестве доказательства приводим наш новый проект мебели для ванной, изготовленной на заказ.

Прекрасно вписались в интерьер ванной комнаты в стиле лофт подвесная тумба под раковину, шкаф для стиральной машины с полками и шкаф над инсталляцией.

Вся мебель для ванной – с древесной текстурой, смягчающей «бетонную» отделку. Мебель под дерево выполнена из ЛДСП толщиной 16 мм в цвете Дуб Галифакс Табак Н1181 ST37 австрийского концерна Egger.

Шкаф для стиральной машины

Установка стиральной машины в ванной удобна во всех отношениях. За исключением одного: машина «съедает» много места. Сгладить этот недостаток помогает размещение в ванной полноценного шкафа для стиральной машины.

В этом случае пространство над машинкой превращается в функциональное место хранения. В нашем проекте сразу над стиральной машиной в шкафу расположен глубокий выдвижной ящик для белья. Выше, до самого потолка, идут полочки, закрытые фасадами. Такое решение – это еще один дополнительный плюс. Хранение бытовой химии на верхних полках обеспечивает ее недоступность для детей.

Подвесная тумба под раковину

Вместительный шкаф с полками – это далеко не единственное место хранения в ванной. Тумба под раковину выполнена с двумя выдвижными ящиками. Верхний изготовлен с П-образным вырезом под сифон.

Ванная в стиле лофт не нуждается в дополнительном декоре. Поэтому ящики установлены на фурнитуру Blum, обеспечивающую открытие от нажатия. Ручки таким ящикам не нужны.

Наличие несущей стены позволило изготовить и установить подвесную тумбу под раковину без опоры на пол.

Шкаф над инсталляцией

В коробе над инсталляцией размещены коммуникации и бойлер. Доступ к ним обеспечивается через дверцу, изготовленную из того же материала, что и вся мебель лофт в ванной комнате.

Чтобы заказать ванную по вашим размерам в любом стиле - от ар-деко до лофта, звоните в РЕФОРМ СИТИ по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом онлайн!