Проект недели: Трехрядная раздвижная библиотека

Возможно, больше, чем любая другая мебель, книжные полки могут повествовать о вашей жизни. Корешки книг говорят об идеях и историях, которые сформировали вас. Альбомы с произведениями искусства и фотографии рассказывают о значимых людях и посещенных местах. Найденные и купленные предметы – это материализованные воспоминания, расставленные на полках. Именно поэтому мы так любим изготавливать книжные шкафы.

Мы уже писали о преимуществах раздвижных библиотек. Как правило, у нас заказывают двухрядные библиотеки. Однако бывают и исключения. Как, например, это проект трехрядного шкафа. Без преувеличения этот уникальный элемент мебели гарантирует удобство хранения и организации книг и предметов, сохраняя при этом эстетическую привлекательность.

Библиотека в три ряда

Раздвижная библиотека является многофункциональным решением, которое позволяет эффективно использовать пространство. Она сочетает в себе элементы библиотеки и шкафа, предлагая не только место для хранения книг, но и возможность размещения декоративных предметов, коллекций, посуды и других ценных вещей.

Библиотека изготовлена во всю ширину комнаты – без малого четыре метра. В ней два ряда подвижных модулей с книжными полками. А в стационарном ряду предусмотрены два выдвижных ящика.

Безграничные возможности для хранения

Благодаря большому количеству секций, литературу на полках полки можно систематизировать по различным жанрам или авторам. Это не только улучшает визуальный аспект библиотеки, но и помогает быстро находить нужные книги. Кроме того, эта раздвижная библиотека подходит для хранения других предметов. Например, фотоальбомов, сувениров или декоративных элементов.

Эстетическая привлекательность

Раздвижная библиотека предлагает не только функциональность, но и элегантный дизайн. Она доступна в различных стилях и отделках, позволяя выбрать вариант, соответствующий вашему вкусу и общему стилю интерьера. Материалы, такие как массив дерева, стекло и металл, могут быть использованы для создания уникального и привлекательного внешнего вида раздвижной библиотеки. В этом проекте фасады изготовлены из не обесцвеченного стекла в черном алюминиевом профиле.

Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 и мы рассчитаем стоимость вашей раздвижной библиотеки. Или оставляйте заявку через специальную форму.