Идеи интерьеров: Открытая прихожая на заказ

Прихожая выполняет две очень важные функции. Прежде всего, это входная зона, которая формирует первое впечатление гостей о доме. Кроме того, здесь удобно хранить верхнюю одежду, обувь, шапки, зонты и прочие предметы. Все эти требования спокойно совмещают в себе конструкции открытого типа. Они практичны, функциональны и комфортны для повседневного использования, поэтому их часто выбирают для изготовления именно на заказ.

Достоинства открытой прихожей

Это идеальный вариант для небольших помещений: конструкция без фасадов выглядит лёгкой и не загромождает входную зону. В случае создания мебели по индивидуальному проекту открытые вешалки для одежды можно дополнить полочками для обуви, аксессуаров и других необходимых вещей, которые хочется иметь под рукой.

Лёгкий, компактный шкаф с открытыми фасадами на удивление функционален. Это удобная система хранения, которую при желании можно оборудовать зеркалом и местом для сидения. Такой вариант обустройства пространства особенно ценят любители практичного минимализма.

Из каких материалов изготавливаются открытые прихожие?

В производстве мебели по индивидуальным проектам используются исключительно качественные материалы: ДСП, МДФ, покрытые шпоном, ламинатом или меламином. Хорошо зарекомендовали себя панели МДФ: этот современный, прочный, экологически безопасный материал не содержит вредных составляющих.

Но по-настоящему роскошная, изысканная, долговечная мебель изготавливается из натурального дерева.

Открытые и внутренние полки, зеркальные дверки шкафов и некоторые другие элементы мебели по индивидуальным размерам выполняются из специальных высокопрочных стёкол и зеркал.

Особая технология обработки делает хрупкие на вид материалы невероятно устойчивыми к ударам и механическим воздействиям. К тому же использование зеркал – один из основных способов визуального увеличения пространства.

Даже совершенно лаконичная мебель для прихожей может смотреться очень стильно благодаря различным видам отделки.

Например, эффектно смотрится такой декораторский прием как каретная стяжка или капитоне. Пуфик или тумба, оформленные в таком стиле, выглядят изысканно и респектабельно. Особенно если в качестве материала для них выбрана натуральная кожа.

Закажите свою прихожую в РЕФОРМ СИТИ!  Наш офис и шоу рум работают для Вас. Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом.