Советы: Оформляем себе зону отдыха в квартире

Мы не раз писали о том, что для душевного комфорта просто необходима особая зона отдыха, оформленная в вашем доме. А чтобы вам в ней было действительно уютно, при ее создании нужно учитывать свои пристрастия. Итак, рассмотрим целых три варианта оформления своего личного пространства для отдыха, которое многим придется по душе.

Чилаут с камином

Огонь завораживает, согревает и успокаивает. Соорудив у себя в доме камин, вы гарантированно получаете отличный уютный уголок, который будет дарить вам отдых и умиротворение. Не спешите возражать, что в квартире не особенно разживешься подобной роскошью. В магазинах сейчас можно найти богатый выбор искусственных каминов. Установите их у стены, или в мебельную нишу – получится здорово.

Библиотека

Если вы – заядлый читатель, то особенное место для чтения быстро станет вашим любимым уютным уголком. Мягкое кресло с атмосферной лампой под абажуром, в окружении книжных полок, особый запах книг, обеспечат вам гарантированный душевный комфорт. А можно и вовсе без кресла. Просто постелить на пол ворсистый ковер и прикупить пару мягких валиков или подушек.

Для счастливых обладателей обширных библиотек рекомендуем обзавестись раздвижными стеллажами для своей коллекции. Это замечательное приспособление, сконструированное на манер шкафа-купе, позволяет сэкономить уйму пространства. Специалисты РЕФОРМ СИТИ охотно выполнят для вас этот особенный заказ.

Бар

А как насчет собственного бара? Если вы охотно принимаете в доме гостей, с которыми не прочь пригубить нечто алкогольное, то такая зона отдыха быстро станет предметом всеобщей зависти.

Выбирайте сами, каким он будет: скрытой от посторонних глаз полкой в шкафу с дорогим коньяком, стеллажом для хранения винных деликатесов, или пивным холодильником с прозрачной дверцей. Как видите, есть масса вариантов для разных вкусовых пристрастий и особенностей интерьера.

Такая зона отдыха больше подойдет для коллективного времяпрепровождения. Это также замечательный способ заиметь попутно профессию бармена, смешивая для близких всевозможные коктейли.

Звоните в РЕФОРМ СИТИ по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом онлайн! Мы поможем вам в создании эксклюзивной зоны отдыха!