Новости: Международная выставка «Мебель-2019»

С 18 по 22 ноября в ЦВК "Экспоцентр" прошла международная, уже 31-я по счёту выставка "Мебель 2019". Эксперты называют это мероприятие самым масштабным в России и странах Восточной Европы. В ее павильонах побывали и специалисты РЕФОРМ СИТИ.

Мебель в деталях: новинки фурнитуры

Выставка мебели собрала 838 компаний из 28 государств, а более 580 её участников - это российские производители, приехавшие в столицу из 14 регионов. Выставка занимает площадь 75 тыс. квадратных метров и включает в себя 11 разделов, которые знакомят участников и посетителей с новинками в области производства как мягкой мебели и корпусных изделий, так и авторских предметов интерьера и фурнитуры.

Известно, что заказчики и производители мебели по-разному относятся к выбору комплектующих. Если первых больше интересует, какие поставить ручки и нужно ли оснащать дверь доводчиком, то специалисты заостряют внимание на тонкостях этого процесса.

Дизайнеры и производители мебели хорошо знают, как выбор крепежа, петель и направляющих влияет на внешний вид и функциональность готового изделия. На многочисленных стендах выставки мебели представлены самые современные решения, подготовленные производителями комплектующих.

Перспективный тренд: квартиры со встроенной мебелью

Организаторы выставки подготовили специальный проект "Квартиры с мебелью" так как уверены, что за меблированными квартирами будущее. Поскольку спрос на квартиры в новостройках с отделкой и мебелью постоянно растёт, это решение наверняка заинтересует тех, кто собирается купить первичное жильё. Как и ремонт, выполненный застройщиком, так и встроенная мебель от производителя - это более доступный и комфортный приём обустроить жилое пространство.

Первый отраслевой чемпионат

В рамках международной выставки "Мебель 2019" пройдут первые соревнования между мастерами мебельной и деревообрабатывающей отрасли по стандартам Woodworking Skills. Организаторы мероприятия решили возродить хорошую, но забытую традицию советских времён. Тогда было принято устраивать состязания между трудовыми коллективами: это позволяло выявить квалификацию и определить лучших, а участие в соревновании, особенно если удавалось занять призовое место, всегда было почётно.

Хотите наполнить свой интерьер  дизайнерскими предметами мебели? Вдохновленные интерьерными новинками мастера РЕФОРМ СИТИ разработают и изготовят их для вас! Звоните в РЕФОРМ СИТИ по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом онлайн!