Новости: Новинки для мебельных фасадов

Мебель на заказ – это подчеркнутая неповторимость и оригинальность. Она изготавливается для тех, кто ценит сочетание качества и изысканности. Поэтому мы любим предлагать нашим заказчикам новинки, которые сделают их мебель точно не как у всех.  

Мебель "в цветочек"

Ценность натуральных материалов остается неоспоримой. Новые технологии не стоят на месте, и теперь для декора мебели можно использовать натуральные цветы и травы с альпийских лугов. Новинка этого года - экополотно ORGANOID Natural Surfaces. В полотне растения прессуются и скрепляются биосмолой. При этом ароматы и цвета разнотравья сохраняются.

Дополнительная обработка этому материалу не требуется, можно лишь пропитать маслом, которое не «спрячет» запах.  В палитру включены лаванда, горный василек, маргаритка, эдельвейс, альпийская роза, донник и многие другие растения.

В интерьерах экополотно может применяться при изготовлении стеновых панелей или мебельных фасадов.

Эмали под металл

Металлические элементы всегда добавляют мебели благородства. Однако далеко не всегда целесообразно использовать именно натуральные металлы. Во-первых, это существенно удорожает стоимость изделия. А, во-вторых, такие суперактуальные металлы как латунь и медь имеют свойство окисляться на воздухе, изменяя цвет. Поэтому через некоторое время внешний вид изделия может измениться.

Мы уже рассказывали на примере своих уже реализованных проектах, что достойной альтернативой может стать окрашивание под металл.  В нашем шоу-руме вы можете ознакомиться с образцами окрашивания под медь (в классическом и матовом исполнении), состаренный свинец.

Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 и мы рассчитаем стоимость вашей мебели. Или оставляйте заявку через специальную форму.