Карта покупок: Уникальная мягкая мебель – залог вашего комфорта

Услуга «мягкая мебель на заказ» - это возможность приобрести диваны, кресла, банкетки и пуфики, которые выгодно дополнят интерьер и сделают дом по-настоящему уютным. Мастера мебельной мастерской РЕФОРМ СИТИ изготовят для вас мягкую мебель любых размеров и форм в любом стиле. Вы можете заказать дизайн проект у нас или прийти с собственным эскизом, фотографией или картинкой, - мы «оживим» любое понравившееся вам изображение.

Диван на заказ: мебель,уместная во всех комнатах

Удобный диван в гостиной располагает к тёплым душевным беседам с домашними и друзьями. Мягкая мебель, созданная на заказ для столовой, делает совместные обеды и ужины более комфортными. Обустроенная мягкая зона на кухне позволят приятно провести время в кругу семьи. Если площади достаточно, диван на заказ можно разместить даже в спальне и прихожей – интерьер комнаты от этого только выиграет. А владельцам частных домов с просторными террасами мягкая мебель поможет оформить уютную зону для отдыха на свежем воздухе.

Наши специалисты помогут выбрать подходящие материалы и изготовят для вас уникальную мебель под конкретные помещения.

Мебель, которая идеально впишется в интерьер

При изготовлении мягкой мебели на заказ вы выбираете размеры, обивку и конфигурацию под свои нужды. Кресла и диваны по размерам, изготовленные с учетом ваших предпочтений и особенностей помещения, займут отведённое для их место и станут идеальным дополнением интерьера. 

Услуга «мягкая мебель на заказ» позволяет не только перенести понравившуюся картинку в жизнь. Полюбившуюся вам модель можно увеличить или уменьшить, сократить или добавить количество посадочных мест и подстроить её под индивидуальные особенности владельца.

Жёсткость – важная характеристика мягкой мебели

Конечно, жёсткость кресел и диванов по размерам зависит от предпочтений владельца. Однако следует учитывать, что на срок службы мебели влияет качество наполнителя. При больших нагрузках подойдут материалы с высоким классом жёсткости, а если предполагаются незначительные нагрузки – мы сделаем мягкую упругую мебель, обладающую ортопедическими свойствами.

Наши специалисты проконсультируют о правилах выбора наполнителя и помогут подобрать наиболее подходящий вариант. Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 и мы рассчитаем стоимость мягкой мебели. Или оставляйте заявку через специальную форму.