Карта покупок: Мебель с подсветкой на заказ

Использование света в мебели делает её более красивой, функциональной, комфортной. Вот уже более 20 лет компания РЕФОРМ СИТИ создаёт изысканную эксклюзивную мебель на заказ, реализовывая самые смелые дизайнерские идеи. За это время многие наши заказчики отдали предпочтение гарнитурам со светом, и мы точно знаем, как выполнить подсветку в мебели. Рассмотрим самые популярные предметы обстановки с освещением.

Мебель со светом в гостиной

Гостиную называют сердцем дома. Поэтому здесь важно создать грамотное альтернативное освещение, ведь именно свет задаёт атмосферу. Изготовление мебели по индивидуальным проектам даёт возможность выполнить подсветку полок, открытых секций буфетов, стенок, шкафов. Это позволит расставить акценты в интерьере и создать комфортную обстановку для романтического ужина или просмотра любимого фильма.

Подсветка в гардеробной

Удобство подсветки в гардеробной бесспорно: для ежедневного создания образов основного источника света явно недостаточно. Изготовление мебели по индивидуальным проектам предусматривает наличие большого количества разных секций, а дополнительное освещение как раз позволяет находить всё нужное легко и быстро. Мастера РЕФОРМ СИТИ спроектируют подсветку в гардеробной таким образом, чтобы ваша мебель на заказ была максимально удобной и комфортной в эксплуатации.

Дополнительное освещение в шкафах

Как и в гардеробных, подсветка в шкафах значительно облегчает поиск нужных вещей. Она может быть как внутренней, так и внешней (декоративной). Совместить пользу и красоту позволяют комбинированные варианты.

Свет на кухне

Первые варианты подсветки мебели появились именно на кухне. Альтернативные источники света значительно повышают комфорт от эксплуатации кухонных гарнитуров, поскольку выполняют не только эстетическую, но и функциональную роль.

Виды подсветки для мебели

При создании мебели на заказ подсветка может выполняться с помощью различных способов и осветительных элементов. Каждый из видов подсветки имеет свои достоинства и недостатки.

Точечная

Для оформления используются точечные светильники. Заказывая изготовление мебели по индивидуальным проектам в кухню, вы можете предусмотреть светильники снизу верхних модулей гарнитура – это позволит создать дополнительное освещение рабочей поверхности. Долговечную, пожаробезопасную, лёгкую в обслуживании точечную подсветку часто используют в шкафах и стенках.

Контурная

Играет больше эстетическую роль, чем функциональную. Выполняется по контуру ниш, витрин, кухонных фартуков при помощи светодиодных лент. Особенно эффектно смотрится в стеклянных и зеркальных интерьерах.

Светодиодная

Уверенно сменяет подсветку на галогеновых лампах, может использоваться в мебели повсеместно. Благодаря своей экономичности и неограниченному сроку службы, светодиодная подсветка является самой популярной на рынке.

Для того, чтобы заказать уникальную мебель для своего дома, звоните нам по телефонам +7(495)943-63-15 и +7(901)593-63-15 или вызывайте замерщика на дом.