Идеи интерьеров: Мебель премиум класса от производителя

Компания РЕФОРМ СИТИ занимается изготовлением элитной мебели в Москве. В производстве мы используем современные технологии, станки с числовым программным управлением, прошедшие контроль материалы, высококачественную австрийскую фурнитуру. Привлекаем профессионалов в сфере декорирования мебели, электрики, металлообработки и т.д. (если это требуется для реализации проекта).

На стадии проектирования тщательно прорабатываем каждый элемент и каждую конструкцию. Осуществляем жёсткий контроль всех этапов производства, по завершению работы проводим предварительную сборку.

Важные моменты в создании мебели сегмента люкс

В каком стиле будет выполнена элитная мебель – значения не имеет. Важно качество исполнения.Для изготовления гарнитуров можно использовать дизайн-проекты разного качества с разным уровнем требований, материалы и фурнитура тоже могут быть различными. Но если сравнивать элитную мебель с типовыми бюджетными моделями, отличия видны уже на стадии создания проекта.

При проектировании мебели премиум класса учитывается гораздо больше нюансов: габариты помещения, планировка, отделка, освещение и т.д. Но главное, в проекте отражаются все требования и пожелания заказчика. Выбор материалов зависит от требований стиля и заказчика. Чаще всего это натуральные, дорогие материалы – массив, шпон, камень, а также стекло и металл.

Как купить мебель премиум класса

Первый шаг к покупке – выезд специалиста на дом. Опытный мастер выполнит точные замеры, поможет выбрать стиль, предложит эффективные и эстетичные решения с учётом особенностей помещения.

Шаг второй – превращение эскиза в полноценный проект с указанием технических особенностей. Над созданием работают профессионалы, которые знают все тонкости производства, что позволяет избежать ошибок.

Завершающий этап: после согласования проекта выполняется окончательный расчёт стоимости мебели. Факторы, влияющие на стоимость – объём заказа, используемые материалы, сложность работ.

После чего мы приступаем к изготовлению мебели, а по ее готовности производим монтаж и сборку непосредственно на месте. 

Чтобы заказать мебель премиум класса, звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15. Или вызывайте замерщика через специальную форму.