Советы: Мебель из EUROLIGHT

Если Вы решили отойти от шаблонов и создать действительно необычный, оригинальный интерьер мы советуем купить мебель из евролайта! Изысканная, эксклюзивная, практичная мебель от компании Реформ Сити станет главным украшением Вашего дома или офиса.

В чём уникальность продукции EUROLIGHT®

EUROLIGHT (тамбурат, сэндвич панель) представляет собой комбинированную плиту, которая состоит из прочных наружных слоёв EUROSPAN® и лёгкого, но жёсткого заполнителя из картона. Ценные качества этого материала заинтересуют не только мебельщиков, но и архитекторов, дизайнеров, столяров, специалистов по оформлению торговых площадей.

Как и сама плита, изделия из тамбурата имеют все достоинства древесного материала. Прежде всего, это экологическая безопасность, лёгкость, прочность, высокие эстетические свойства, прекрасные показатели устойчивости к изгибу, возможность встраивания электронных комплектующих.

При создании крупных предметов из ДСП плиту приходится пилить, в результате чего между панелями образуются стыки. В то же время технология изготовления тамбурата позволяет получать цельные плиты нестандартных размеров. Высокая прочность в сочетании с низким весом открывает широкие возможности для применения – от производства стеллажей с выступающими деталями до скамеек и прочей мебели для сидения.

Варианты сэндвич панелей

Тамбурат производится толщиной не более 100 мм, а его вес на 60 % меньше, чем аналогичный показатель плит ДСП или МДФ такой же толщины. Сэндвич панели могут отличаться между собой размерами, толщиной листов, характеристиками покрытия внешнего слоя, и соответственно, нуждаться в дополнительной обработке. Это может быть:

- ламинирование (на базе Egger);

- покрытие шпоном натурального дерева;

- покрытие шпоном файн лайн;

- покрытие каменным шпоном;

- окрашивание и покрытие матовым или глянцевым лаком.

Мебель из тамбурата под заказ

Если готовые решения из нашего каталога Вам не подходят – можно заказать изготовление мебели по индивидуальному проекту. Для этого следует пригласить на дом технолога, который сделает точные замеры и предложит наиболее оптимальный вариант. Практичность евролайта и его отличные качества позволяют создавать изделия всевозможных конструкций и дизайна, воплощая при этом любые, самые неординарные дизайнерские задумки. Профессионалы «Реформ Сити» изготовят на заказ современные функциональные шкафы, гостиные, столы, тумбы, стеллажи и любую другую мебель.

Приглашаем оформить заказ и стать одним из наших довольных Клиентов! Звоните к нам в РЕФОРМ СИТИ по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 и вызывайте замерщика на дом..

Ждем Вас!