Идеи интерьеров: Мебель из дуба

Нет ничего удивительного в том, что современные ценители прекрасного стремятся приобрести мебель из дуба на заказ. Качественно выполненные предметы меблировки позволяют получать долгосрочное эстетическое удовлетворение, а мебель из дуба, изготовленная на заказ, даёт возможность воплотить любую творческую задумку.

Почему именно дуб?

Дуб издавна считается символом здоровья и долголетия, а дубовая мебель всегда была признаком богатства и высокого положения в обществе. Красиво и качественно обработанный дуб отлично сочетается с другой мебелью и гармонично вписывается в разные планировки.

Обратившись к специалистам «Реформ Сити», Вы сможете погрузиться в завораживающий мир мебели из дуба, выбрать наиболее подходящий вариант декорирования дерева. Мебель из дуба можно оставить в естественном цвете, а можно применить метод тонировки в другие оттенки - как естественные, так и фантазийные. Мы выполняем покраску дерева и преображаем его покрытиями с эффектами патины. Мы можем даже искусственно состарить мебель из дуба, если этого требует Ваш интерьер. В любом случае -  обработка дерева всегда завершается покрытием лаком с различной степенью блеска. В зависимости от этого дуб становится матовым, глянцевым или же можно добиться эффекта, практически незаметной лакировки. 

Достоинства мебели из дуба на заказ

Подобные предметы меблировки имеют массу положительных качеств:

- абсолютная экологичность;

- отличная прочность, надёжность и долговечность;

- неограниченные возможности применения в интерьере. Благодаря неповторимому природному рисунку из массива дуба получаются удивительно красивые изделия. Строгая классическая или украшенная искусной резьбой мебель из дуба на заказ органично смотрится в классических и современных интерьерах;

- при правильном уходе мебель из дуба по размерам может послужить не одному поколению и стать семейной реликвией.

Эксклюзивная дубовая мебель

В мебельной мастерской «Реформ Сити» можно заказать роскошную дизайнерскую мебель из дуба по индивидуальным размерам. В производстве мы используем:

- массив дуба. Благодаря огромному количеству положительных свойств этот материал всегда на пике популярности. Из него получаются элегантные прихожие и гардеробные, изысканные спальные и кухонные гарнитуры, добротные столы, шкафы, кабинеты и другая домашняя и офисная мебель. Такие предметы меблировки отличаются разнообразием форм и оттенков;

- шпон дуба. В шпоне достоинства массива сочетаются с лёгкостью изделий и разумной ценой. Практичная, устойчивая к повреждениям мебель из шпона успешно используется при обустройстве кухонь и детских. Стильный шпонированный шкаф станет украшением гостиной, прихожей, кабинета или библиотеки. Также шпон применяется для отделки мебели и межкомнатных дверей.

Вы можете вызвать замерщика на дом, сделать звонок, приехать к нам в офис или посетить наш шоу рум. Будем рады приукрасить Ваш дом уникальными предметами интерьера! Звоните к нам в РЕФОРМ СИТИ по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 и вызывайте замерщика на дом.

Ждем Вас!