Карта покупок: Мебель для современного городского интерьера

В настоящее время ультра-технологий и высоких скоростей наш дом - это единственное место, где мы можем укрыться от переполненного информацией окружающего мира, сосредоточиться на своих эмоциях и ощущениях, позволить быть самим собой. Для этого мы стараемся создать городской интерьер в стиле минимализма и наполнить свой дом современными вещами, которые будут актуальными и через год, и через десять лет.

Лучше меньше, да лучше

Жители больших городов, где плотность населения и цена за квадратный метр больше, знают, что стандартные квартиры становятся компактнее. Поэтому сегодня при выборе вещей упор делается не на количество, а на многофункциональность. Например, чем покупать несколько предметов, лучше приобрести небольшой столик, который можно поставить и у кровати, и у дивана, или использовать его для хранения.

Мебель по индивидуальным размерам

Главный закон современного дизайна - индивидуальный подход к каждому конкретному объекту. Времена, когда работало правило "мне, как всем", давно прошли. Как и в других сферах услуг, сейчас при создании интерьера дизайнеры учитывают интересы и потребности каждого человека.

Вещи, которые дарят приятные ощущения

Современным людям трудно представить свою жизнь без смартфонов и ноутбуков. Но проводя много времени за перепиской в мессенджерах, мы лишаем себя тактильных ощущений, - а они нужны нам не меньше, чем хорошая музыка или вкусная еда. Прикосновения к разным материалам дарят новые эмоции и впечатления, которые вдохновляют нас и делают более счастливыми.

Помните об этом, и если хотите видеть свой дом по-настоящему уютным, при создании интерьера постарайтесь окружить себя предметами из гладкого или необработанного дерева, качественного текстиля и других натуральных материалов.

Естественные оттенки

Городской интерьер в серо-голубых, пыльно-зелёных, горчичных и охристых оттенках позволяет зрительно перенестись с асфальтобетонных улиц на природу. Это ещё одна возможность отгородиться от внешнего мира и обеспечить ощущение покоя и защищённости.

Звоните в РЕФОРМ СИТИ по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом онлайн! Мы наполним ваш дом по-настоящему уникальной мебелью