Проект недели: Мебель для комнат подростков

Дети растут быстро – с этим не поспоришь. У них появляются новые интересы, увлечения и потребности.  Эти трансформации влекут за собой и изменения интерьера комнаты, которая из детской превращается в подростковую.

Какой должна быть подростковая комната?

В первую очередь она должна быть максимально функциональной: необходимо предусмотреть место для учёбы, свободного времяпрепровождения и сна. Кроме того комната подростка должна соответствовать модным тенденциям, быть удобной и практичной.

Мастера РЕФОРМ СИТИ изготовят для Вас нестандартную мебель по индивидуальным размерам, подходящую для оптимального наполнения молодёжной комнаты. Мы предложим уникальный дизайн, который вдохновит тинэйджеров и их родителей.

Мебель в подростковую комнату

Изготовление мебели на заказ позволяет создавать функциональные изделия с учётом возраста подростка.

Так, для двоих детей стоит заказать двухъярусную кровать. Удачным решением будут открытые полки, а также комоды, тумбочки и шкафы с яркими фасадами оригинальной формы.

При помощи мебели, выполненной по индивидуальным размерам, можно комфортно обустроить рабочую зону в детской. Например, изготовить письменный стол, за которым будет удобно выполнять домашние задания и где свободно поместятся компьютер и полочки для учебных принадлежностей.

Изготовление мебели на заказ позволяет создавать предметы интерьера в едином стиле. Так  в подростковой появятся стильный вместительный шкаф для одежды и стеллаж для хранения дисков, журналов и других предметов.

Мебель для подростковых комнат от РЕФОРМ СИТИ

При выборе мебели в комнату своего ребёнка заботливые родители всегда уделяют внимание безопасности материалов. Поэтому на протяжении многих десятилетий главным трендом в оформлении молодёжной комнаты является экологичность.

Для производства мебели по индивидуальным размерам компания РЕФОРМ СИТИ использует экологичные, безопасные для здоровья материалы. Мы поможем создать стильное, уютное, функциональное пространство, необходимое для гармоничного развития подростка. Наши изделия к тому же отличаются высокой надёжностью и прочностью.

Изготовление мебели на заказ – решение верное во всех смыслах. Выполненная по индивидуальному проекту мебель идеально впишется в общий дизайн дома, а Ваш ребёнок будет с радостью возвращаться домой и не стесняться приводить своих друзей.

Не откладывайте звонок в РЕФОРМ СИТИ: наши телефоны +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или онлайн вызывайте замерщика на дом. Наш офис и шоу рум работают для Вас!