Проект недели: Мастер-спальня с 3D-панелью

Представляем новый проект мастер-спальни для загородного дома, центральным элементом которой стала резная 3D-панель, зонирующая пространство.

3D-панель

Белая 3D-панель изготовлена из МДФ с фрезеровкой по эскизам дизайнера. Узор «многозначный»: кто-то увидит в нем тепло домашнего очага, кто-то растительные орнаменты. Панель установлена на столешницу из шпона дуба, покрытого морилкой под американский орех.

Под панелью установлена кровать с двумя тумбочками. Изголовье кровати лаконичное и почти незаметное.

Дамский уголок

Панель разделяет спальню на две зоны: зону сна и будуарную, где установлен туалетный столик из натурального шпона американского ореха с большим настенным зеркалом. Столик с двумя выдвижными ящиками. Ни на них, ни на остальной мебели в этом проекте нет ручек – всё открывается от нажатия.

Столик стоит у акцентной стеновой панели, фанерованной шпоном, поэтому зеркало без рамы, но с широким двухсантиметровым фацетом.

Элементы из стекла

Почти незримо в дизайне мебели присутствуют элементы из стекла. Им покрыты столешницы туалетного столика и прикроватных тумбочек. Оно добавляет поверхностям глянца и кроме того, дополнительно защищает их от механических повреждений. Стекло фиксируется на столешницах под собственным весом.

Гардеробная комната

К спальне примыкает просторная гардеробная. Мебель для нее изготовлена уже не из шпона, а из ЛДСП в схожей цветовой гамме: Дуб Кендал коньяк. Цвет довольно темный, но поскольку во всех помещениях мастер-спальни, включая гардеробную и ванную есть большие окна, то выбор оттенка не вызывает сомнений.

Стеллажи расположены параллельно: по двум длинным стенам помещения.

Ванная комната

Для тумбы в ванную комнату выбрали более фактурную древесину. В качестве облицовки фасадов использовался файн-лайн шпон «Эбен» под глянцевым лаком.

Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 и мы рассчитаем стоимость вашего проекта. Или оставляйте заявку через специальную форму.