Новости: Louis Vuitton представил новинки интерьерной коллекции Objets Nomades

Совсем новые изделия интерьерной коллекции от Louis Vuitton были представлены во дворце Palazzo Serbelloni в Милане в рамках апрельской выставки Fuorisalone 2019, на которой побывала команда РЕФОРМ СИТИ.

Предметы интерьера от Louis Vuitton

С 2012 года французский дом моды приглашает дизайнеров с мировым именем для создания уникальной коллекции предметов интерьера Louis Vuitton Objets Nomades.  В ней собраны оригинальные идеи, воплощенные в функциональных и инновационных изделиях, выполненных с непревзойдённым мастерством Дома. Дословно название серии переводится с французского как предметы кочевников - коллекция, пронизана духом путешествий по всему миру. Но при этом идеи для эксклюзивных предметов интерьера кочуют не только в пространстве, но и во времени: при их создании отдается дань уважения изделиям Louis Vuitton, созданным на заказ и уже вошедшим в историю. Как, например, сундук-кровать, изготовленная в конце ХIХ века для французского путешественника Пьера Саворньяна де Бразза.

С момента запуска коллекция Louis Vuitton Objets Nomades выросла  до сорока пяти предметов интерьера, выпускаемых ограниченной серией.

Новинки 2019

Совсем новые изделия коллекции были представлены во дворце Palazzo Serbelloni в Милане в рамках апрельской выставки Fuorisalone 2019.

Среди новинок работа миланской студии Atelier Biagetti, обеденный стол Anemona со столешницей из стекла и декором из натуральной кожи.

Творческий дуэт Джорджиа Занелатто и Даниэл Бортотто впервые в рамках коллекции представили свое детище – декоративную ширму в духе монгольских кочевых племен. Три круга из металла, оплетенные полосками кожи, установленные на мраморную подставку, как символ восхода солнца.

Целых четыре работы дизайнера Марселя Вандеса пополнили собрание дизайнерских новинок Louis Vuitton. Это светильник Venezia, изготовленный в стиле венецианских уличных фонарей, а также стеклянная ваза, диван и кресло под названием Diamond – воплощение роскоши и комфорта.

Кресла Dolls в виде трехкомпонентной конструкции в ярких тонах от дизайнерского дуэта Raw Edges.

Объектом повышенного внимания стало и экзотическое кресло Buldo авторства братьев Кампана в форме соцветия артишока из кожи и мягкого текстиля.

Хотите наполнить свой интерьер  дизайнерскими предметами мебели? Вдохновленные мировыми новинками мастера РЕФОРМ СИТИ разработают и изготовят их для вас! Звоните нам по телефонам  +7 (495) 943-63-15 и +7(901) 593-63-15 или сразу вызывайте замерщика на дом онлайн.