Карта покупок: Кухня из массива на заказ

Кухня из массива - изысканный предмет обстановки, придающий дому особое очарование. Подобная мебель дарит своему владельцу массу удовольствия от обладания роскошью, которую можно передать по наследству.

Мебель из натурального дерева: надёжно, безопасно и всегда актуально

Само понятие "кухня из массива" говорит о том, что для изготовления используется натуральная древесина. Это может быть гарнитур, который полностью состоит из цельных кусков дерева. Но чаще всего из массива делаются фасады и другие элементы, а на корпус идёт ЛДСП и другие материалы. Прочность и надёжность от этого нисколько не страдают, а цена уменьшается в разы.

Более 40 пород дерева используется для производства кухонь, но самыми востребованные являются дуб, бук, клён, орех, ясень. Эти сорта отличаются твёрдостью, долговечностью и красивой текстурой. При желании можно купить мебель для кухни под заказ из сосны или вишни. Это более мягкие породы, поэтому изделия из них будут менее прочными и износостойкими.

Изготовление мебели для кухни на заказ даёт потребителю возможность выбрать, будут фасады щитовыми (цельными) или филёнчатыми. Первый вид получается из цельных кусков дерева или при склеивании планок древесины. Филёнчатые фасады представляют собой каркас из четырёх планок: в этот квадрат с углублённым окошком вставляется филёнка.

Кухни из дерева от производителя: качество в мелочах

Делая свой выбор в пользу кухонь из массива, человек выбирает качество, а значит каждая деталь должна отвечать этому принципу. Поэтому производители оснащают свои изделия надёжными крепежами, движущимися элементами и другой фурнитурой, которая обладает самыми высокими показателями в отношении работы и сроков эксплуатации.

Это же касается и дополнительных опций. Благодаря богатому выбору фартуков, столешниц и прочих изделий каждый заказчик может подобрать оптимальный вариант под свои пожелания и нужды.

Красивый гарнитур для любого интерьера

Мнение, что кухни из дерева подходят только для классических интерьеров, ошибочно. Если грамотно подойти к делу, кухню из массива можно органично вписать в любой интерьерный стиль.

Действительно, дизайнерская мебель для кухни под заказ займёт своё место в интерьере любой стилистической направленности от прованса, кантри и эко-стиля до лофта и хай-тек. При этом будут учтены все важные моменты и мельчайшие детали: пожелания владельца, возможности помещения, выбор материалов, цветовой палитры, декора и т.п.

Кроме того, индивидуальный дизайн-проект позволяет наглядно представить, как будет выглядеть кухня из дерева после изготовления и установки. На стадии разработки проекта вы можете вносить коррективы, чтобы в результате кухня получилась именно такой, о которой вы мечтали.

Чтобы заказать мебель из массива, звоните в РЕФОРМ СИТИ по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом онлайн!