Проект недели: Комод под телевизор

В качестве подставки под телевизор чаще всего используют тумбы. И это неудивительно, ведь подобные конструкции обладают рядом положительных черт, и, что особенно важно, позволяют грамотно интегрировать технику в интерьер.

Сегодня мы расскажем о комодах, их практичности, удобстве и прочих преимуществах, которые позволяют использовать эти изделия вместо привычных тумб. Основной составляющей комодов являются расположенные друг над другом выдвижные ящики, количество которых может варьироваться от двух до двенадцати в зависимости от модели.

Комод под телевизор с открытыми полками

Этот предмет мебели больше напоминает стеллаж – идеальный вариант для любого современного интерьера. Открытые просторные полки позволяют максимально удобно разместить аудио- и видеотехнику, а прочная столешница запросто выдержит вес домашнего кинотеатра. В современных моделях отличным дополнением к открытым полкам являются выдвижные ящички и закрытые отделения, а консоль сбоку конструкции служит подставкой для книги, красивой вазы или изящной статуэтки.

Комоды под телевизор с открытыми полочками отличаются интересным дизайном. Особенно выделяются модели, выполненные в современном стиле: они смотрятся свежо и оригинально, полки из стекла создают ощущение лёгкости и простора.

Комод на ножках

Это рекордсмен по многообразию форм, конструкций и размеров среди всех видов корпусной мебели. Дизайнеры любят использовать комод на ножках в качестве декоративного элемента или эффектного финального штриха.

Изначально комоды были стационарными: они имели изящно изогнутые ножки или прочный цоколь, устанавливались на отведённое месте и передвигались только в случае необходимости – когда владельцы затевали в доме перепланировку или переезжали в другое жильё.

Особенно изысканно выглядят классические модели с резными ножками. Для обустройства современных интерьеров придуманы комоды на колёсиках, которые можно переместить на другое место без особых усилий. А если нужна перегородка в просторной квартире студии – с этой задачей прекрасно справится вместительный комод.

Чтобы заказать комод под телевизор, звоните в РЕФОРМ СИТИ по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15. Или оставляйте заявку через специальную форму.