Проект недели: Классическая мебель для домашней библиотеки

Домашняя библиотека, созданная по всем мебельным канонам, станет роскошным обрамлением для богатой коллекции книг. Изысканная мебель из природных материалов, МДФ, шпона и массива натурального дерева является символом высокого статуса и утончённого вкуса.

Домашняя библиотека: секрет успеха

Большая часть успеха – непревзойдённый дизайн и высокое качество натуральных материалов, их природная красота и неповторимая энергетика, наполняющие дом атмосферой тепла и уюта. Мебель с потёртостями и налётом старины, свойственными колониальному стилю, смотрится респектабельно и благородно.

Ещё одна составляющая успеха, - богатая цветовая гамма, делает изделие индивидуальным и задаёт настроение всему интерьеру. Финишная отделка в виде потёртостей, сучков и трещинок придаёт особый шарм и вид антиквариата. Для мужского личного кабинета подойдёт мебель со светлыми полками и патинированными фасадами. Идеальный выбор для женщин – белый глянец в сочетании с природными оттенками древесины.

Мебель для библиотек по индивидуальным проектам

В стремлении максимально удовлетворить требования и пожелания Заказчиков специалисты компании «РЕФОРМ СИТИ» работают в постоянном контакте с ними на всех этапах производства мебели под заказ. Безусловно, авторские предметы стоят дороже типовой мебели, но и выглядят они по-царски шикарно! В каждом нашем изделии есть что-то «незаезженное» и совершенно оригинальное, что делает их достойными занять место в любом доме, где ценится изысканная классика.

Идеальный вариант – отвести под домашнюю библиотеку отдельную комнату, но можно также совместить её с кабинетом. В отличие от традиционных встроенных шкафов с передвижной лестницей, современные классические библиотеки оборудуются мобильными шкафами и полками. Дополнением к интерьеру служат секретер или рабочий стол, журнальный столик и удобная мягкая мебель. Иногда библиотеку обустраивают в гостиной, а в качестве мебели используют вместительную элегантную стенку.

Эксклюзивная мебель от «РЕФОРМ СИТИ»

Интерьер библиотеки от «РЕФОРМ СИТИ» - это настоящий рай для любителей чтения. В мастерской компании рождаются удачные сочетания, например, библиотеки с домашним офисом или кабинетом из массива. У нас можно заказать встроенные стеллажи, шкафы для книг и другие дизайнерские деревянные изделия для библиотеки. Всегда актуальна белая мебель, весьма оригинально смотрится эклектика.

Разработка индивидуальных шкафов и стеллажей – первый шаг на пути к обустройству уютного и комфортного пространства, где можно укрыться от ежедневной суеты. Наши профессиональные мастера создают мебельные конструкции премиум класса, чтобы Вы могли спокойно провести время с любимыми героями, просматривать фотоальбомы и предаваться воспоминаниям.

Ищите библиотеку для книг в классическом стиле звоните в РЕФОРМ СИТИ по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 и вызывайте замерщика на дом..

До скорой встречи!