Карта покупок: Шкаф белый глянец

Если Вам нужна практичная и функциональная система хранения, рекомендуем купить белый глянцевый шкаф: этот предмет позволит удобно разместить массу вещей от одежды и обуви до посуды и книг. Рассмотрим все преимущества такого приобретения.

Универсальный предмет интерьера

Белый глянцевый шкаф освежает интерьер, наполняет его воздухом, светом, а главное – подходит для обустройства почти любого помещения. Благодаря универсальности белого цвета, подобная мебель станет изысканным украшением для интерьеров в стиле классика и неоклассика, модерн и хай-тек, а в современном интерьере шкаф купе белый глянец будет завершающим аккордом в создании целостной композиции. Но если у Вас имеются свои идеи – экспериментируйте на здоровье!

Чтобы интерьер не получился слишком банальным и скучным, следуйте советам специалистов. Дизайнеры рекомендуют сочетать белый глянцевый шкаф с матовыми поверхностями, добавлять яркие акценты, использовать натуральное дерево и декоративный камень – всё это подчеркнёт блеск и красоту шкафа купе белый глянец и сделает ваш дом уютным.

Актуальная мебель для каждой комнаты

Шкаф – мебель, которая необходима в любом помещении. В спальне мы храним в нём постельное бельё и личные вещи, в прихожей – верхнюю одежду и обувь, на кухне – посуду и кухонные принадлежности. Но независимо от того, собираетесь Вы купить шкаф белый глянец в коридор или гостиную, важно правильно подобрать его форму и размер.

Главный предмет в спальне – кровать, поэтому здесь уместен шкаф купе белый глянец, который не будет оттягивать внимание на себя. На кухне, где много всякой всячины, будет кстати навесной шкафчик или шкаф-пенал. В прихожую лучше купить большой шкаф белый глянец: такая мебель не выглядит громоздкой, и способна вместить верхнюю одежду и обувь всех Ваших домочадцев.

Угловые модели

Практически в любой комнате угол – это плохо освещённая зона. Но если купить шкаф в белом глянце (угловой или распашными дверками), полученный результат Вас приятно удивит:

- белая мебель с глянцевыми поверхностями сделает помещение светлее и визуально больше;

- у Вас появится удобная и функциональная система хранения, при этом Вы сможете эффективно использовать пространство.

Чтобы заказать белый глянцевый шкаф, звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом онлайн!