Советы: Интерьерная система Витра

гардеробные комнаты, мебель для гардеробной, интерьерная системаНаверное, каждый мужчина в детстве играл в конструктор. То ощущение создания чего-то нового и уникального можно вернуть и в более взрослой жизни. Речь идёт об интерьерной системы «Витра», которая стала довольно популярной в последнее время и охотно используется дизайнерами и специалистами по интерьеру при оформлении жилых помещений.

Современная наработка мебельной промышленности «Vitra» позволяет создать уникальную систему хранения именно под имеющийся интерьер с учётом особенностей конкретного помещения. Выполненная из алюминиевых модулей, она позволяет легко монтировать конструкции самого различного вида: ящики, полки, стеллажи и т. п. При этом все операции осуществляются с помощью стандартных инструментов, которые есть в запасе у каждого хозяина с минимальными затратами времени и сил.

Использование открытой архитектуры помогает реализовывать самые различные проекты. Отличная мобильность позволяет вносить изменения в любой момент времени, что обеспечивает гибкость системы «Витра». Необходимо создать систему хранения для прихожей? Не проблема! Хотите сделать гардеробную комнату более эргономичной и эффективной в плане хранения вещей? Нет ничего проще. С интерьерной системой Vitra вы сможете самостоятельно формировать облика вашего жилища. Вам не придётся прибегать к услугам профессионалов, чтобы создать систему хранения, которая сможет удовлетворить все имеющиеся у вас потребности.

Прочность системы «Витра» обеспечивается использованием качественных материалов при производстве. Надёжность поставляемых модулей гарантирует безопасность любой системы, выполненной с помощью представленных элементов конструкции.«Vitra» может использовать в домах, где есть маленькие дети и вы можете быть абсолютно спокойны за их безопасность. Крепкие крепления легко принимают на себя большой вес и удерживают всю конструкцию, не допуская разрушения.

Серебристый алюминий в сочетании с качественным ДСП или стеклом смогут существенно разнообразить имеющийся интерьер. Лёгкий металл придаст имеющейся атмосфере более позитивные «нотки», что сразу же будет отмечено вашими домочадцами и гостями квартиры или частного дома. Большой ассортимент доступных модулей позволит создать системы хранения под конкретные задачи. Вы легко сможете найти необходимые элементы в каталоге от компании «Реформ - Сити».

Предлагаемая интерьерная система «Витра» сделана специально для максимального удобства и комфорта пользователей. После монтажа всех элементов вам останется лишь поместить выбранные для хранения вещи в соответствующие отделы.

Гардеробная Vitra

Гардеробная Vitra

Гардеробная Vitra

Гардеробная Vitra

Гардеробная Vitra

Гардеробная Vitra