Проект недели: Интерьер подростковой комнаты с выраженной индивидуальностью

Выбор интерьера для подростковой комнаты зависит от индивидуальных предпочтений и интересов конкретного тинейджера. Однако, специалисты в области психологии дизайна указывают на необходимость обставлять ее функциональной мебелью и использовать яркие акценты. Представляем наш новый проект меблировки комнаты подростка.

Акцентная стена

Акцентная стена задумана с целью привлекать внимание и играть доминирующую роль в интерьере. Мебель, расположенная у такой стены, должна гармонировать с ее стилем.

В подростковой комнате мы разместили два шкафа с обеих сторон яркой и выразительной стены. Правый шкаф оснащен раздвижными дверцами-купе, в то время как левый имеет распашные дверцы и открытую секцию.

Открытые полки, окрашенные в насыщенный бирюзовый цвет, как бы предвестие оригинального наполнения шкафов, скрытого за гладкими черными фасадами. Достаточно лишь отодвинуть дверцы шкафа-купе, чтобы убедиться в этом. Черные вешалки для одежды создают контраст с белизной внутреннего содержимого.

Дополнительный цветовой акцент представлен фасадами выдвижных ящиков, окрашенных в живописный бирюзовый оттенок. Выбор цветов обусловлен оттенками на рисунке обоев акцентной стены.

Внутри шкафов предусмотрена вертикальная подсветка, которая включается при открывании.

Учиться, учиться и еще раз учиться

Для домашних заданий или воплощения в жизнь собственных проектов нужен удобный стол. Мы установили такой напротив акцентной стены. В комплекте с ним – удобный стеллаж с полочками разных размеров.

Парящая кровать

Парящая кровать с подсветкой — это стильный элемент мебели, который придает спальне уникальный вид, создавая ощущение легкости и современности. Визуальный эффект "парения" над полом достигается за счет использования зеркального цоколя и подсветки.

Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 и мы рассчитаем стоимость вашей кухни. Для вызова замерщика оставляйте заявку через специальную форму.