Советы: 3 удачные идеи, как оформить рабочий стол у окна

Сегодня многие предпочитают работать или учиться из дома, поэтому создание уютного мини-офиса в квартире становится важным. Конечно, не всегда есть возможность выделить отдельное пространство для полноценного кабинета, но это не обязательно. Для создания функционального рабочего уголка вам потребуется небольшое свободное пространство у окна, кусочек мебели и капля фантазии.

Позаимствуйте удачные решения у наших героев: вдохновляйтесь и сохраняйте в памяти понравившиеся идеи.

Стол из слэба

Стол, изготовленный из единого крупного куска древесины, никого не оставит равнодушным.

Поскольку каждый слэб имеет свои уникальные рисунки, цвета и текстуры, стол из слэба становится уникальным произведением искусства. Это придает вашему интерьеру особый характер. Кроме того, в отличие от склеенных деталей, слэб не имеет соединительных швов, что делает его менее подверженным поломкам.

Стол во всю ширину окна

Меблировка в комнате выполнена в сдержанной палитре с цветовыми акцентами: все внимание приковано к эркерному окну с установленному вдоль него столу.

В данном проекте стол изготавливался для двух двух школьников. Но это также может стать оптимальным решением для тех, кто ищет просторную рабочую поверхность. Особенно если ваша деятельность связана с творчеством и требует большого количества рабочих материалов на столе.

Дополнительные места хранения предусмотрены в тумбе с шестью выдвижными ящиками, на которую в центре опирается стол.

Комфортное рабочее место на лоджии

Еще одна идея подойдет для небольшой квартиры, где можно вынести рабочее место на лоджию. У стены поставили компактный стол. Над ним размещена надстройка для хранения вещей, которые могут пригодиться во время работы, и декора.

Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 и мы рассчитаем стоимость вашей мебели. Для вызова замерщика оставляйте заявку через специальную форму.