Новости: Идеи iSaloni 2019, которые могут быть воплощены в вашей мебели

Команда специалистов РЕФОРМ СИТИ побывала на 58-й выставке Salone del Mobile.Milano. Как и всегда, Милан удивлял и вдохновлял. Для этой статьи мы отобрали некоторые оригинальные идеи, которые могут быть реализованы в мебели, изготавливаемой на заказ в РЕФОРМ СИТИ.

Дизайнерские идеи, наложенные на филигранную работу мастеров-производственников – вот те детали, которые обращали на себя наше внимание в первую очередь. Как, например, идеально выполненное острое ребро этого выдвижного ящика. Еще одна интересная деталь – изнутри он обтянут алькантарой. Очень элегантное решение для хранения белья или украшений.

Еще один элемент, который может пригодиться для оформления, например, гардеробной – фасад ящика, выполненный из стекла.

Казалось бы, незаметные на первый взгляд детали в конечном итоге задают мебели характер, становятся ее «изюминкой». К примеру, эта текстурная боковина выдвижного ящика сразу выдает ее дизайнерское происхождение.

Мы отметили, что дизайнеры, выставившие свои работы в Милане не боятся использовать толстые панели МДФ для изготовления фасадов.

Фасады с тонкой, ажурной фрезеровкой также находятся в тренде мебельной моды.

На просторах выставки мы встретили  интересное решение оформления фасадов – их покрытие декоративной штукатуркой. Большой выбор текстур и сплошное бескромочное нанесение можно отнести к ее преимуществам.

Хотите наполнить свой интерьер  дизайнерскими предметами мебели? Вдохновленные мировыми новинками мастера РЕФОРМ СИТИ разработают и изготовят их для вас! Звоните нам по телефонам  +7 (495) 943-63-15 и +7(901) 593-63-15 или сразу вызывайте замерщика на дом онлайн.