Советы: Идеи для хранения в прихожей

Прихожая, особенно в малогабаритных квартирах, небольшое узкое или квадратное помещение, предназначенное для выполнения большого количество функций. Хранение в прихожей верхней одежды, обуви, головных уборов и различных мелочей (ключи, документы и тп.), загромождает пространство.

Грамотно организовать расположение мебели на небольшой территории помогут 5 интересных и практичных идей, благодаря продуманным деталям интерьера.

Система хранения вокруг двери

Для малогабаритной прихожей подходит современное решение, предусматривающее места для хранения вещей вокруг входной двери. Конфигурация мебели под заказ может лаконично совместить вешалку для верхней одежды, ящички для мелочей и открытые полки. Преимущество данного решения, – стильный и многофункциональный дизайн настенной композиции.

Шкаф со скамейкой

Экономии места в прихожей и комфортным условиям для выхода из дома поможет реализация индивидуального проекта под заказ, в котором предусмотрено совмещение пуфа или скамьи с общей конструкцией для хранения. Как правило, под сиденьем расположен короб для обуви, а в шкафах предусмотрено место для верхней одежды.

Шкаф во всю стену

Встроенная модель шкафа вдоль всей свободной стены позволит расположить максимальное количество вещей. В конструкции предусмотрены вешалки для верхней одежды, полки для обуви и ящики для хранения мелочей. Эстетичный вид помещения обеспечат фасады. Шкаф в прихожую вдоль стены, к сожалению, возможно установить только в просторных помещениях.

Встроенное хранение

Оптимальное решение для хранения вещей в любом пространстве – встроенный шкаф, который может поместиться в свободной нише, а, например, не стандартная угловая конструкция по индивидуальным размерам не будет загромождать пространство. Фасады, подобранные в тон декору стен придадут интерьеру гармонию и уют.

Открытая вешалка

Компактный размер лаконичной открытой вешалки идеально впишется в интерьер как малогабаритной «передней», так и займет свое место в крупногабаритной прихожей. Стильный дизайн плюс оснащение дополнительными полками, помогут развесить крупные вещи, разместить сезонную обувь, аксессуары (сумки), и головные уборы.

Преобразовать облик самого востребованного пространства в помещении поможет прихожая на заказ. Обращайтесь в РЕФОРМ СИТИ, и мы не не только рассчитаем габариты мебели, но и поможем подобрать экологически безопасные материалы, которые органично впишутся в общую концепцию помещения.

Чтобы заказать мебель для прихожей по индивидуальным размерам, звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом онлайн!