Проект недели: Гардеробная с ярким интерьером

Бытует мнение, что гардеробная – это не роскошь, а всего лишь средство наведения порядка в доме. Такой подход, безусловно, практичен. Однако ему явно не хватает яркости и экстравагантности. Представляем вам проект практичной, но при этом совсем не скучной гардеробной комнаты в стиле арт-нуво.

Гардеробная со стилем

Обращение к ар-нуво обязывает к включению в интерьер волнистых форм. Волна в этой гардебной нашла воплощение в декоративных карнизах, окрашенных эмалью под металл. Верхний карниз более широкий – 200 мм, нижний – вдвое уже (100 мм).

Теплые древесные оттенки, выбранные для гардеробной – это также отсыл к ар-нуво. Колористика этого стиля базируется на натуральной гамме цветов.  Основной цвет гардеробной - Орех Дижон натуральный. Фасады выдвижных ящиков фанерованы мультишпоном TABU Эбен MN28.021 под глянцевым лаком. Этот же материал дополнительно подчеркивает вертикали на кромках шкафов.

Гардеробная на заказ

Угловая гардеробная выглядит просторнее своих реальных размеров благодаря большому зеркалу в фантазийной раме.

В гардеробной нет источника естественного освещения, поскольку она располагается в помещении без окон. Это компенсируется большим количеством встроенной подсветки. Каждая секция снабжена светодиодной лентой.

Пространство задействовано по всей высоте: полки идут до самого потолка. Вместо обычных штанг для одежды на верхних ярусах установлены мебельные лифты – пантографы. Все вешала в стильном черном цвете.

Глухих фасадов в гардеробной комнате практически нет: содержимое каждой полки перед глазами. Тему открытости поддерживает и прозрачная полка из серого стекла над ящиками с разделителями.

Чтобы заказать свою индивидуальную гардеробную, звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15. Или вызывайте замерщика через специальную форму.