Советы: Двери-купе для гардеробной

Раздвижные двери-купе позволяют обустроить удобную и практичную систему хранения. Вместе с тем они способны привнести в интерьер изюминку, сделать его уникальным и запоминающимся.

Раздвижные двери: стильное и практичное решение для гардеробной

Раздвижные двери – удачная альтернатива обычным распашным дверям: они помогают максимально экономить полезную площадь и при этом прекрасно вписываются в общий дизайн помещения. Принцип действия раздвижных дверей купе состоит в том, что обе дверки двигаются по направляющим параллельно друг другу, а специальные ролики обеспечивают им свободное движение и плавный ход.

Удобство, простота исполнения и масса модификаций, которую имеют двери рассматриваемого типа, позволяют использовать их при создании любого интерьера. Особенно удобен данный тип дверей для гардеробных с узким входом. Компания РЕФОРМ СИТИ предлагает своим Клиентам богатый ассортимент материалов, комплектующих, цветов, фактур, декора. У нас можно заказать лаконичные двери и богато украшенные – и всё это достойного качества и по достойной цене.

Эксклюзивная мебель от производителя

Рассмотрим самые популярные раздвижные двери купе по материалам полотен:

- зеркальные с нанесёнными пескоструйными рисунками или без них. При производстве таких дверей специалисты РЕФОРМ СИТИ уделяют особое внимание безопасности. Даже при сильном ударе наши стеклянные и зеркальные двери остаются на специальной плёнке, которая не даёт им осыпаться;

глухие. В качестве заполнения применяются непрозрачные материалы: пластики, шпон, ДСП и т.п.;

- прозрачные. Для изготовления чаще всего используется стекло, прозрачные пластики на основе акриловых смол, многослойное безопасное стекло (триплекс);

- комбинированные материалы.

Большое разнообразие материалов и раздвижных систем, используемых компанией РЕФОРМ СИТИ в производстве гардеробных, даёт возможность выполнять эксклюзивные проекты и создавать изделия отменного качества. Изготовленные нашими мастерами раздвижные двери-купе будут радовать Вас безупречной работой и привлекательным внешним видом на протяжении многих лет.

Заполните заявку на нашем сайте прямо сейчас и пригласите замерщика. Воспользуйтесь возможностью приобрести элегантное дополнение к Вашему интерьеру!

Звоните нам по телефонам  +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15