Идеи интерьеров: Cтеновые панели на заказ

Компания «РЕФОРМ-СИТИ» всегда идет в ногу со временем, мы осуществляем новое дизайнерское решение для своих клиентов. В зависимости от предпочтений и финансовых возможностей наши специалисты предлагают стильное обустройство вашего интерьера современными стеновыми панелями из ЛДСП EGGER, натурального шпона, массива дерева и окрашенного МДФ. Универсальные материалы позволяют эффектно декорировать любое помещение, будь то малогабаритная квартира или большой загородный дом. Подобное оформление поможет скорректировать неправильную планировку комнаты и преобразить пространство столь уникальным декором. Над разработкой и созданием персонального проекта работают мастера и дизайнеры с многолетним опытом работы.

Стеновые панели из натурального шпона

Какие выбрать панели

Как правило, данную продукцию подбирают, исходя из пожеланий и вкусов заказчика. Широкий ассортимент продукции поможет выбрать стеновые панели именно для вашего интерьера. Натуральный шпон с элегантными алюминиевыми рейками прекрасно подойдет для кабинета или библиотеки. Также отличным вариантом декора для спальни или детской будет ЛДСП EGGER с фактурой натуральной древесины. Окрашенный МДФ с глянцевым покрытием является модным и стильным решением для современных гостиных, прихожих или ванных комнат. Особенно презентабельно материал смотрится в оформлении различных интерьерных композиций. С таким дизайном обстановка помещения выглядит привлекательно, неповторимо и достойно.

Стеновые панели из шпона Венге

Выгодные предложения

Мы предоставляем вам отличный шанс – попробовать оформить ваш интерьер по-новому! Разнообразие продукции позволит вам подобрать стильный декор, подходящий для вашего дома. На складе имеется постоянный ассортимент стеновых панелей, которые отличаются высоким качеством и доступной ценой. Изготовим и оформим помещение в любом дизайне, выполняем все работы профессионально и в установленные сроки. Наша компания работает в Москве и Московской области.

Стеновые панели для гостиной

Наши специалисты предлагают стильное обустройство Вашего интерьера современными стеновыми панелями из ЛДСП EGGER, натурального шпона, массива дерева и окрашенного МДФ. Универсальные материалы позволяют эффектно декорировать любое помещение.