Идеи интерьеров: Что вкладывается в понятие «качественная мебель»

Прихожие, кухонные гарнитуры, шкафы и прочие предметы мебели на заказ идеально вписываются в габариты помещения и служат дополнением, а часто и главным украшением дома. Такая мебель практична, функциональна и удобна в использовании, привносит в интерьер нотки оригинальности и способствует созданию уюта. И она непременно должна быть хорошего качества.

Индивидуальная мебель - качественная мебель

Во-первых, создание мебели под заказ требует немалых материальных затрат, и чтобы оправдать свою цену она должна служить как можно дольше.

Во-вторых, важно, чтобы во время эксплуатации все мебельные элементы безупречно работали и выполняли свои функции, а внешний вид изделия оставался таким же, как в день покупки. Всё это возможно в случае, если при изготовлении мебели особое внимание уделялось качеству.

В-третьих, качественная мебель не нуждается в замене, а следовательно, не потребуется никаких затрат, связанных с переделками интерьера или обстановки.

Основа качества мебели на заказ

Выделим факторы, которые влияют на качество изделий:

- экологичные исходные материалы, безопасность которых подтверждается соответствующими сертификатами;

- высококачественная фурнитура известных брендов;

- передовые технологии, обеспечивающие долговечность готовых изделий.

Соблюдение этих факторов позволяет получать не только модную, стильную и функциональную, но и качественную мебель. 

Что нужно знать при заказе индивидуальной мебели

1.Вы можете предоставить свой эскиз, самостоятельно спланировать внутреннее наполнение и выбрать цветовую гамму, а мастера фабрики-производителя воплотят ваши задумки в жизнь.

2.При выборе цветов пользуйтесь цветовыми схемами – это поможет подобрать оттенки, которые гармонично сочетаются с оформлением интерьера.

3.При обсуждении дизайна стоит прислушаться к мнению специалистов. В отличие от заказчиков, мастера компании работают над дизайном мебели ежедневно, а потому имеют большой опыт.

Как продлить срок службы мебели

Соблюдение простых правил помогут сохранить функциональность и привлекательный вид мебели в течение всего времени эксплуатации:

- своевременно удаляйте пыль, грязь и влагу;

- для ухода используйте качественные безопасные средства;

- следуйте рекомендациям по эксплуатации изделия;

- не превышайте нагрузок, предусмотренных функционалом: аккуратно открывайте и закрывайте дверки, не перегружайте полочки и ящики, объясните детям, почему не стоит прыгать на диване.

Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 и мы рассчитаем стоимость вашего проекта. Или оставляйте заявку через специальную форму.