Проект недели: Что лежит в твоем шкафу-купе?

Заказывая шкаф, мы сами решаем, что в нем хранить. Чаще всего, если речь идет о шкафах-купе, то воображение живо рисует его как вместилище для одежды. На полочках аккуратно разложены вещи для повседневной носки, а на вешалах красуются более нарядные вещи. А что если поселить в нем не текстиль, а книги? Показываем наш новый проект книжного шкафа-купе.

Библиотека-купе

Мы уже не раз рассказывали о преимуществах раздвижных библиотек. Это шкафы с подвижными секциями, перемещающихся на роликовых направляющих. Тоже своего рода шкафы-купе для книг. Но сейчас не про это.

В нашем шкафу все секции стационарные, но закрытые раздвижными дверцами. Каждая дверь визуально разделена на верхнюю и нижнюю половины. В верхней части в раму вставлено стекло. В нижней – глухая филенка из окрашенного МДФ.

Расстояние между полками в верхней части – 290 мм, внизу – чуть больше – 337 мм. Глубина шкафа также «книжная» - 345 мм.

Инновационная составляющая

Вы же помните, что в библиотеках нельзя шуметь? (даже в домашних) Поэтому мы постарались найти самую бесшумную систему раздвижения дверей. Наш выбор пал на систему FORTE (PULSE) с доводчиками на закрывание. Благодаря системе плавного открывания и закрывания двери шкафа-купе останавливаются плавно и бесшумно.

Более полная информация о проекте с размерами и материалами – в нашем каталоге. А если хотите расчитать стоимость своего шкафа, звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15. Для вызова замерщика оставляйте заявку через специальную форму.