Идеи интерьеров: Белая мебель в спальню

Белая меблировка настраивает на покой и отдых. Идеальным решением для спальной комнаты станет стильная мебель по индивидуальным размерам от РЕФОРМ СИТИ: в ней учтены все факторы, которые влияют на комфортный отдых и оптимальное использование жилого пространства.

Достоинства белой мебели

Интерьер спальни с белой мебелью словно трансформирует пространство, делая его визуально больше. Комната с белой мебелью кажется просторной и наполненной светом и воздухом. Такая мебель имеет и ряд других преимуществ:

- белый легко комбинируется со всеми другими цветами и является прекрасным фоном для них. Изысканная белая мебель, изготовленнаяпо индивидуальным размерам, отлично сочетается практически с любой отделкой. Она одинаково выгодно смотрится в интерьерах, выполненных и в светлых тонах, и с темными полами, а также другими контрастными вариантами;

- изготовление белоймебели на заказ предполагает создание изделий в любых стилях от классических (ампир, барокко, классицизм) до современных (минимализм, ампир, хай-тек);

- в отличие от моделей в других расцветках на белых предметах практически не видна пыль;

- меблировка в тёмных оттенках зачастую сливается с интерьером. Светлая же мебель всегда очень выразительна: хорошо видны все линии, фурнитура, декор.

Мебель для спальни на заказ

Кровать – это обязательный элемент, однако создать индивидуальный образ именно Вашей спальни можно, разместив в ней и другие предметы мебели:

- прикроватные тумбочки (столики);

- пуфик или банкетка;

- трюмо или туалетный столик;

- полки, комод или платяной шкаф.

Интерьер спальни с белой мебелью, изготовленной на заказ, является уникальным и необычайно притягательным для каждого входящего в комнату.

Материалы задают стиль

Высококачественные материалы, которые мы используем при изготовлении мебели, и изысканный декор создадут очаровательную атмосферу в Вашей спальне.

По-королевски выглядят спальни, выполненные из массива или шпона натурального дерева. Предметы меблировки из природного материала выглядят дорого и респектабельно, отличаются высокой прочностью и служат долгие годы. Широкие возможности окрашивания позволяют изготовить белую мебель из любого вида древесины.

Однако мебель из натурального дерева в большей степени подходит для интерьеров, оформленных в классическом стиле. Для более легкого, не обремененного деталями наполнения спальни, прекрасно подойдет мебель из МДФ.

Белая мебель по индивидуальным проектам комплектуется светлой лицевой фурнитурой и декоративными элементами, которые подчёркивают стиль предметов.

Заказывайте обстановку для своей спальни в РЕФОРМ СИТИ. Наш офис и шоу рум работают для Вас. Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 или вызывайте замерщика на дом.