Карта покупок: 7 цветов мебели, которые сделают ваш дом дороже

Цвет отделки или мебели может быть любым. Однако по мнению дизайнеров далеко не все оттенки привносят в интерьер ощущение роскоши. Возможно, наш список «дорогих» цветов поможет вам сузить выбор и сделать свой выбор. Спойлер: не все из них нейтральны.

Темно-серый

Темный и насыщенный грифельно-серый цвет продолжает оставаться в тренде, и не зря. Если вы хотите заказать темную мебель, остановитесь на этом оттенке.  Это идеальный темный, но при этом теплый тон.

Светло-серый

С другой стороны, светло-серый цвет также может сделать комнату дороже. При этом можно поиграть с оттенками, чтобы найти самый красивый: от кремово-серых до почти лавандовых. Какой бы вы ни выбрали, светло-серая мебель обладает успокаивающим эффектом. А интерьер выглядит непринужденно, но при этом изысканно.

Белый

Белый - любимец дизайнеров. Это уже классика, с которой, вы точно не ошибетесь. Белая мебель хорошо сочетается со стенами и другой мебелью самых разных цветов.

Кремово-бежевый

Не стоит забывать и про цвета, производные от белого. Например, из семейства белых оттенков - кремовый цвет. Это прекрасный выбор, если вы хотите расширить пространство, придав ему вневременной и роскошный вид. 

Бежевый цвет с песочным отливом – это не совсем коричневый и не совсем белый. Он одновременно визуально согревает комнату и придаёт ей дорогой вид.  Это легкий оттенок, который может казаться теплым или прохладным в зависимости от освещения. При этом не имеет значения, используется ли он в матовом или глянцевом исполнении.

Темно-зеленый

В последнее время стал популярным темно-зеленый цвет: от оттенков бирюзового до зеленого, напоминающего сосновую хвою. У него также есть особенность расширять пространство, и делать его дороже. 

Звоните нам по телефонам +7 (495) 943-63-15 и +7 (901) 593-63-15 и мы рассчитаем стоимость вашей мебели. Для вызова замерщика оставляйте заявку через специальную форму.